Перейти к содержимому

Продажа паспортов

купить паспорт цена купить паспорт гражданина купить паспорт рф цена где купить паспорт купить паспорт украины купить паспорт рф без проводки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

немец

немец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Идиотка не ОНА а ТЫ.....и таких идиотов как ТЫ здесь очень много.

Gan

Gan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Просмотр сообщениянемец (18 May 2016 - 18:35) писал:

Идиотка не ОНА а ТЫ.....и таких идиотов как ТЫ здесь очень много.
не засоряйте ветку обсуждениями кто идиот а кто нет! тут пишут отзывы о покупке паспортов! имейте совесть! я сам брал паспорт у данного продавца! зашел оставить отзыв а тут шлак один написан! куда только администрация смотрит...

Nasty

Nasty

Новичок

• пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
заказывала паспорт ! продавец сделал скидку! пишу отзыв! все отлично! документ по базе проведеный!

yupoida

yupoida

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
покупала паспорт 1997 года! все отлично ! по базе проходит! выражаю благодарность продавцу

лес

лес

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Покупал документ себе! отписываюсь тут о благоприятных последствий для меня! доволен!

sergey555

sergey555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Получил документ. Спасибо за оперативность

Наталья Николаевна

Наталья Николаевна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Депозит:160 000р
Здравствуйте я беженка с Донбаса,так получилось что мы переехали в РФ теперь нужны документы а именно паспорт и снилс.

Паспорт от Кузьмы

Паспорт от Кузьмы

Новичок

• проверенный продавец
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Депозит:7000$

Просмотр сообщенияНаталья Николаевна (05 December 2016 - 15:20) писал:

Здравствуйте я беженка с Донбаса,так получилось что мы переехали в РФ теперь нужны документы а именно паспорт и снилс.
Написал Вам в лс. Вы забыли прислать мне образец подписи. Изготовление в процессе. Пишу Вам уже 2 день в личку ответа нет..

Vatut

Vatut

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Депозит:52000р
Доброго дня! Отписался в личку, жду ответа!

mrgadget

mrgadget

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Брал паспорт. Сделали в срок,доставка тоже не подвела

Алексей80

Алексей80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Хорошая работа, быстро и качественно. Всё аналогично реальному документу, по сути - это и есть реальный документ.

Сергей В

Сергей В

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
С доставкой проблем не возникло, пришлось подождать, но всё в оговоренных сроках. Спасибо продавцу - чёткая, профессиональная работа.

Семёнов

Семёнов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Очень пригодился данный сервис - надо было сделать документы, по личным, форс мажорным причинам - ни каких лишних вопросов и ненужных сомнений, всё было сделано как следует, все вопросы от продавца были только по сути. Спасибо.

Степан 87

Степан 87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Получил документ, внешне не отличимо от того, что в паспортном столе выдают - на взгляд отличить в принципе невозможно.

Анна 92

Анна 92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Сейчас заказ в процессе, предоставила продавцу все данные - жду результата. Паспорт был нужен в замен утерянного родственнику.

Света 80

Света 80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Как с вами связаться? Срочно нужен документ

Виктор степанов

Виктор степанов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Всё было просто и понятно: с меня основная инфа с продавца документ, в кратчайшие сроки работа была выполнена на отлично и очень пригодилась.

Микаэль

Микаэль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Отличный сервис и исполнитель справился профессионально, я гражданин Армении, нужен был паспорт РФ, обратился к продавцу и теперь у меня есть идентичный настоящему паспорт. Спасибо.

Карен

Карен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Когда - то все жили в одной стране- СССР и лично я заканчивал Советскую школу, но получилось так, что волей судьбы оказался гражданином другого государства. В Россию постоянно на заработки, решил не мотаться, а остаться в стране, в которой родился. За казал документ у продавца, жду результата.

Влад С

Влад С

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Стал беженцев родной стране - приехали с женой с Донбаса, хотя и она и я родились в России - оказались гражданами другой страны. Жене паспорт уже сделал, качеством остались довольны, теперь жду свой.